Banner Top
Войти

«АК БАРС» Банк выбран для оказания услуг по приему платежей по кредитным договорам, заключенным с клиентами ПАО «ИнтехБанк» и АО «АНКОР БАНК»

Instagram

«АК БАРС» Банк отобран Комиссией по оперативным вопросам конкурсного производства (ликвидации) от 5 апреля 2017 г. (протокол № 13) для оказания услуг ПАО «ИнтехБанк» и «АНКОР БАНК» (АО) по приему платежей по кредитным договорам, заключенным с физическими лицами. Для осуществления переводов клиентам необходимо предоставить фамилию, имя и отчество заемщика, номер и дату заключения кредитного договора. Платежи будут приниматься в офисах Банка и через интернет – банк «АК БАРС Online».
О дате начала приема платежей по кредитным договорам будет сообщено дополнительно.
Подробную информацию о приеме платежей по кредитным договорам, заключенным с физическими лицами, можно узнать по телефону горячей линии «АК БАРС» Банка 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный). Общую информацию о порядке приема платежей по кредитным договорам можно также получить по телефону горячей линии АСВ — 8-800-200-08-05 (звонок по России бесплатный), а также на официальном сайте Агентства в сети «Интернет» ( www.asv.org.ru,
раздел «Главная/Закупки»).

Генеральная лицензия № 2590 ЦБ РФ. ПАО АК БАРС БАНК

реклама
Источник: Челнинские известия