Banner Top
Войти

ДТП в Челнах: столкнулись «Калина» и «КАМАЗ»

Instagram

А в другой аварии в этот же день женщине сломало кости носа.

На пересечении улиц Мелиораторная и Профильная вчера, в 9.20, произошло ДТП. 63-летний водитель «Лады Калины» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество автомобилю «КАМАЗ» и совершил с ним столкновение. В результате водитель легковушки был госпитализирован в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и резаной раной предплечья.

На проспекте Мира, в 13.05, напротив дома 7/01, 46-летний мужчина за рулем «ВАЗ-21099», не соблюдая безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-2796», который остановился на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала 66-летняя пассажирка легковушки. С ушибом головы ее доставили в БСМП, но позже отпустили домой.

На проспекте Чулман, напротив дома 50/21, в 16.00, произошло еще одно ДТП. 43-летний водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser» совершил наезд на 75-летнюю женщину, которая перебегала дорогу в запрещенном месте. С переломом костей носа ее доставили в БСМП, а после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Помимо этого за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 59 ДТП без пострадавших.

--
Источник: Челнинские известия