Banner Top
Войти

Нумерологи рассказали, что ждет Набережные Челны

Instagram

Датой рождения города Набережные Челны считается 10 августа 1930 года: именно в этот день нашему населенному пункту был присвоен статус города. Челнинские нумерологи решили вычислить характер нашего города и его жителей, а также понять, каким для Челнов будет 2017 год.

Основываясь на дате 10.08.1930, можно сказать, что у Челнов усилены и очень активно работают два качества: семейственность и творчество, подметили они. Говоря о семейственности, вспомним, что когда-то на строительство КАМАЗА в Набережные Челны приехало много людей со всех уголков страны, и теперь люди разных национальностей все вместе живут тут. Они сумели построить не только город, но наладить мирное сосуществование друг с другом, стали одной большой семьей.

Также в городе сильно развито творческое начало. У нас живут думающие люди, челнинцы всегда отличались оригинальностью мышления и энтузиазмом, отмечают нумерологи.

Нынешний год, объясняют они, проходит в Челнах под знаком единицы. Число один обозначает исток, начало чего-то нового. Поэтому проекты, которые начали воплощать в жизнь в 2017 году, будут иметь успешное будущее. В этом году идеи, пришедшие в голову, должны быть плодотворными.

Наталья Захарова

--
Источник: Челнинские известия