Banner Top
Войти

Представители КАМАЗА вошли в совет директоров АО «БелЗАН»

Instagram

Завод, расположенный в Башкирии, является крупным поставщиком крепежа для автомобилей «КАМАЗ», а по некоторым позициям – эксклюзивным, - сообщают vestikamaza.ru. На предприятии создадут новую номенклатуру комплектующих для нового модельного ряда.

Представители ПАО «КАМАЗ»: заместитель гендиректора по закупкам Рустам Шамсутдинов, руководитель дочерней структуры ГК «Ростех» - «РТ Авто» Юрий Авдеев и Вилсор Халиуллин (до недавнего времени - генеральный директор Туймазинского завода автобетоносмесителей), вошли в совет директоров АО «Белебеевский завод «Автонормаль».

Завод, расположенный в Башкирии, является крупным поставщиком крепежа для автомобилей «КАМАЗ», а по некоторым позициям – эксклюзивным. КАМАЗ сотрудничает с предприятием с 1973 года.

«Вхождение представителей автогиганта в совет директоров БелЗАНа будет способствовать повышению эффективности взаимодействия между поставщиком и потребителем, а также созданию новой номенклатуры комплектующих для нового модельного ряда «КАМАЗа», - пояснили в компании.

--
Источник: Челнинские известия